Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
6j 19h 57min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Enchère TOP Neuf!
6j 19h 56min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 40min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
293,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 06min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Enchère TOP
4j 22h 56min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 01h 19min |