PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 26min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
6j 04h 52min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 04h 42min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 07h 05min |
0,70 EUR
7j 07h 04min0 Enchères
0,70 EUR
7j 07h 04min0 Enchères
0,70 EUR
7j 07h 04min0 Enchères
0,70 EUR
7j 07h 04min0 Enchères
0,70 EUR
7j 07h 04min0 Enchères
0,70 EUR
7j 07h 04min0 Enchères
0,70 EUR
7j 07h 04min0 Enchères
0,70 EUR
7j 07h 04min0 Enchères
0,70 EUR
7j 07h 04min0 Enchères
0,70 EUR
7j 07h 04min0 Enchères
0,70 EUR
7j 07h 04min0 Enchères
0,70 EUR
7j 07h 04min0 Enchères
0,70 EUR
7j 07h 04min0 Enchères
0,70 EUR
7j 07h 04min0 Enchères
0,70 EUR
7j 07h 04min0 Enchères
0,70 EUR
7j 07h 04min0 Enchères