Russland, Zar Nikolaus II. (1894-1917) 5 Rubel 1902 MM-Frankfurt Feingold: 3,87g Enchère TOP Neuf!
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 48min |
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
2j 23h 52min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Enchère TOP
2j 23h 51min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
640,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 35min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
540,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
25 |
1j 03h 01min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Enchère TOP
34,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 02h 51min |
20,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
05h 14min |