1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 34min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 11min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
293,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 21min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 55min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
6j 07h 11min |
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Enchère TOP Neuf!
6j 07h 12min |
455,00 EUR
2j 11h 58min7 Enchères
1,00 EUR
3j 12h 02min1 Enchères
1,00 EUR
4j 12h 24min0 Enchères
455,00 EUR
2j 11h 58min7 Enchères
1,00 EUR
4j 12h 24min0 Enchères
455,00 EUR
2j 11h 58min7 Enchères
1,00 EUR
3j 12h 02min1 Enchères
1,00 EUR
4j 12h 24min0 Enchères
1,00 EUR
3j 12h 02min1 Enchères
1,00 EUR
4j 12h 24min0 Enchères
455,00 EUR
2j 11h 58min7 Enchères
1,00 EUR
3j 12h 02min1 Enchères
1,00 EUR
3j 12h 02min1 Enchères
1,00 EUR
4j 12h 24min0 Enchères
455,00 EUR
2j 11h 58min7 Enchères
455,00 EUR
2j 11h 58min7 Enchères
1,00 EUR
3j 12h 02min1 Enchères
1,00 EUR
4j 12h 24min0 Enchères