Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich Neuf!
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 07min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz Neuf!
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 08min |
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz Neuf!
4j 02h 09min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz Neuf!
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 10min |
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz Neuf!
3,30 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 11min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz Neuf!
4j 02h 12min |
Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz Neuf!
3,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 13min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz Neuf!
4j 02h 14min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz Neuf!
4j 02h 15min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz Neuf!
4j 02h 16min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz Neuf!
4j 02h 17min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich + Neuf!
4j 02h 18min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin Neuf!
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 19min |