1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 55min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Enchère TOP
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 32min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
503,98 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20 |
2j 10h 42min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 11h 16min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
4j 07h 32min |
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Enchère TOP
4j 07h 33min |