DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 21h 12min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 22min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 19min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 21h 58min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 07h 22min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 06h 37min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 09h 55min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 08h 45min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 08h 40min |
8j 07h 35min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
8j 07h 20min |
5j 22h 54min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 30min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 21h 12min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 21h 07min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 20h 32min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 20h 07min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3j 20h 02min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
2j 17h 18min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
2j 16h 33min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 28min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
1j 17h 30min |
1j 17h 25min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 05min |
1j 16h 15min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 36min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
17h 01min |