DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 02h 04min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 02h 09min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 02h 34min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 09min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 14min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 32min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 56min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 13h 22min |
5j 13h 37min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 14h 42min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
5j 14h 47min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 15h 57min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7j 12h 39min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
7j 13h 24min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 04h 00min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 04h 21min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 04h 24min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 03h 14min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen Neuf!
11j 04h 25min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 04h 28min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch Neuf!
11j 04h 34min |
12j 03h 49min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch Neuf!
12j 04h 22min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 34min |