11. January 2026, 05:26:27   1250 Online
US Stock wall
800,00 EUR 11j 11h 39min0 Enchères
Othba
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7j 14h 28min31 Enchères
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7j 14h 33min5 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Allemagne > DDR 1949-1990 > 1981 - 1990
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 14h 08min
thumb DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 15h 18min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 14h 03min
thumb DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 14h 23min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 14h 58min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 06h 22min
thumb DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 06h 37min
thumb DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 06h 47min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 11min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 17h 51min
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 17h 56min
thumb DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 18h 06min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 18h 31min
thumb DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 €
2,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 18h 36min
thumb DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 16h 08min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 16h 13min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 16h 33min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 01h 58min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 02h 23min
thumb DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 11h 23min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 10h 53min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 11h 13min
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 15h 51min
thumb DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 16h 41min
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 15j 10h 42min