10. January 2026, 11:49:43   9125 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8j 08h 09min5 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR 12j 05h 16min0 Enchères
Othba
Sachsen-Meining...
203,00 EUR 8j 08h 04min29 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Allemagne > DDR 1949-1990 > 1981 - 1990
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13h 23min
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13h 25min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13h 26min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13h 28min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 44min
thumb DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 08h 54min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 40min
thumb DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 08h 00min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 08h 35min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 23h 58min
4,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 00h 13min
thumb DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 00h 23min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 03h 48min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 11h 28min
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 11h 32min
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 11h 42min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 12h 07min
2,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 12h 12min
thumb DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
Neuf!
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 09h 45min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
Neuf!
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 09h 50min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
Neuf!
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 10h 10min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 19h 35min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 20h 00min
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 05h 00min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 04h 30min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 04h 50min
Neuf!
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 09h 28min
Neuf!
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 10h 18min
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16j 04h 19min