Catégories
|
|
|
|
Galerie
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
16j 16h 58min4 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
16j 14h 15min4 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
16j 14h 18min7 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 5 Mark T...
100,00 EUR
16j 16h 57min7 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
1971-Deutschland-Mi DE 670 (Neue Straßenverkehrsordnung)-4er-Block
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 08min |
|
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
|
1,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 12min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
17h 25min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 14h 12min |
|
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 12h 38min |
|
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Jugend: Fisch”, Briefstück (Mi DR 412-415)
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 03min |
|
1974, Deutschland,Bundesrepublik,Briefmarkenserie:„Frauen in der deutschen Politik“, Mi DE 791-794
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 04min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
|
3,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 08min |
|
1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 24min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
|
2,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 12h 56min |
|
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 10h 04min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 10h 24min |
|
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 12h 42min |
|
1968, Deutschland, Briefmarke: P. Coubertin, 4*30 Pf, Mi DE 566, 4er Block, postfrisch
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 12h 43min |
|
1974, Deutschland, Bund: Portrait in Blue, 3*40 Pf, Mi DE799, 3er Block/Ecke
|
3,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 12h 45min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1000 (Internationales Jahr des Kindes) - 7er-Block
|
5,75 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 12h 45min |
|
1964, Deutschland,Briefmarkenbogen: Deutsche Widerstandskämpfer,MHN Neuf!
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 15h 31min |
|