| Image |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 929-932 Echt gelaufen
1,45 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 37min |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR)
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 10min |
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch Neuf!
1,35 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 18h 25min |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch Neuf!
2,99 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 18h 29min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch Neuf!
1,00 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
2j 18h 45min |
Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch Neuf!
1,95 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 19h 09min |
Bund 1977 Block 14 gest. Neuf!
0,85 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 19h 17min |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest. Neuf!
1,45 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 19h 18min |
Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch Neuf!
3,19 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 19h 19min |
Bund 1961 Briefmarken Postfrisch Neuf!
4,95 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 19h 22min |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch Neuf!
1,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 19h 29min |
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch Neuf!
2j 19h 30min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch Neuf!
1,25 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 19h 39min |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch Neuf!
1,30 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
2j 19h 40min |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch Neuf!
2j 19h 41min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch Neuf!
2j 19h 42min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch Neuf!
2j 19h 49min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch Neuf!
2j 19h 50min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch Neuf!
1,15 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
2j 19h 52min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 01h 40min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 00min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
4j 02h 05min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi. 705-708 Echt gelaufen
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 10min |
37,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
4j 23h 21min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
5j 01h 59min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi 734-739 Echt gelaufen(Mi 7,20€)
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 02h 04min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 624-627 Echt gelaufen
5j 02h 09min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen
6j 23h 47min |
1,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 09h 57min |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 781-785 Echt gelaufen
9j 10h 02min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 612-615 Echt gelaufen
9j 10h 07min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 795-799 Echt gelaufen
9j 10h 12min |
34,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 19h 02min |
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Märchen der Brüder Grimm 1964“ postfrisch
6,50 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
9j 19h 08min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 846,856,858 + Mi. 874 Echt gelaufen
10j 18h 32min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 926 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 23h 55min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi. 732 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14j 18h 36min |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 980-985 Echt gelaufen
14j 18h 41min |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 786-789 + Mi. 781 Echt gelaufen / Mi 5,70 EUR
14j 18h 46min |
4,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
15j 17h 27min |
1969. Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Pferde 1969“, postfrisch
17j 19h 21min |
1966, Deutschland, Briefmarke: UNICEF-Emblem, 2*30 Pf, Mi DE 527, 2er Block, postfrisch
2,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
19j 20h 55min |
1970, Deutschland, Sondergedenkblatt mit Mi DE 650-653 Wohlfahrt: Puppen
5,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
19j 21h 04min |
1966, Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Jugend: Großwild”, postfrisch Neuf!
3,50 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
20j 19h 04min |