Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt Neuf!
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 21h 48min |
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest. Neuf!
2j 21h 48min |
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch Neuf!
0,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 21h 49min |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch Neuf!
0,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 22h 17min |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch Neuf!
1,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 22h 18min |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
2j 22h 24min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 22h 37min |
Bund 1986 Block 20 Postfrisch
2j 22h 37min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
2j 22h 38min |
Bund 1990 Block 21 Postfrisch
2,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 22h 59min |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch
2j 23h 00min |