12. January 2026, 03:45:25   5225 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 10j 13h 20min0 Enchères
Othba
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 6j 16h 09min33 Enchères
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 6j 16h 14min5 Enchères
stm02633
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Allemagne > Deutschland ab 1945 > BRD 1980-1999
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 15h 59min
thumb BRD 1979 Einschreiben mit Mi.1028-1032 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16h 19min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi.711-714 + Mi.704 Echt gelaufen
1,65 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16h 24min
thumb Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
Neuf!
1,75 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 13h 04min
thumb Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 13h 23min
thumb Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
Neuf!
1,50 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 13h 24min
thumb Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
Neuf!
4,40 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 13h 25min
thumb Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
Neuf!
1,60 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 2j 13h 41min
thumb Bund 1990 Block 22 Postfrisch
Neuf!
0,90 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 13h 42min
thumb Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
Neuf!
2,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 13h 56min
thumb Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
Neuf!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 00min
thumb Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
Neuf!
0,90 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 08min
thumb Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch
Neuf!
3,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 10min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
Neuf!
2,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 11min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 12min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
Neuf!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 20min
thumb Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
Neuf!
0,89 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 21min
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
Neuf!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 28min
thumb 1983, BRD, Briefmarkenset Mi 1163-1196,postfrisch,16 Stk
11,00 EUR
plus 5,25 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 49min
thumb 1986, BRD, Briefmarkenset Mi 1273-1299,postfrisch,14 Stk
10,00 EUR
plus 5,25 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 49min
thumb 1984, BRD, Briefmarkenset Mi 1221-1233,postfrisch,26 Stk
19,50 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
0 3j 14h 04min
thumb BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1127-1129 + div. Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 20h 52min
thumb 1987, BRD, Briefmarkenset Mi 1306-1346,postfrisch,54 Stk
27,00 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
0 4j 18h 00min
thumb BRD 1976 Briefstück Einschreiben mit Mi.904-907 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 20h 52min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi.739-740 + Mi.749, 750, 752 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 18h 29min
thumb BRD 1970/71 Einschreiben mit Mi.657-659 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 04h 54min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi.742-745 + div. Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 04h 59min
thumb BRD 1971 Einschreiben mit Mi.680-683 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 05h 04min
thumb BRD 1971 Einschreiben mit Mi.664-668 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 05h 09min
thumb BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 12h 59min
thumb BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
5,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 12h 59min
thumb BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
1,95 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 14j 12h 58min
thumb Selten – Deutschland 1987/1990-„Sehenswürdigkeiten“-6 Briefmarken mit horizontaler Rückseitennummerm
11,00 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
0 19j 16h 01min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)