11. January 2026, 05:26:15   1246 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 11j 11h 39min0 Enchères
Othba
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7j 14h 28min31 Enchères
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7j 14h 33min5 Enchères
stm02633
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Allemagne > Deutschland ab 1945 > BRD 1980-1999
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 03min
thumb Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
0,89 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 04min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 25min
thumb Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch
3,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 26min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
2,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 27min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 28min
thumb Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
0,90 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 29min
thumb Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
2,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 42min
thumb Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
4,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 46min
thumb Bund 1990 Block 22 Postfrisch
0,90 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 49min
thumb Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 07h 53min
thumb Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 54min
thumb Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
1,50 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 55min
thumb Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
4,40 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 56min
thumb Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
1,75 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 08h 04min
thumb BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 14h 18min
thumb BRD 1979 Einschreiben mit Mi.1028-1032 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 14h 38min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi.711-714 + Mi.704 Echt gelaufen
1,65 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 14h 43min
thumb 1983, BRD, Briefmarkenset Mi 1163-1196,postfrisch,16 Stk
11,00 EUR
plus 5,25 EUR frais d'envoi
0 3j 14h 08min
thumb 1986, BRD, Briefmarkenset Mi 1273-1299,postfrisch,14 Stk
10,00 EUR
plus 5,25 EUR frais d'envoi
0 3j 14h 09min
thumb 1984, BRD, Briefmarkenset Mi 1221-1233,postfrisch,26 Stk
19,50 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
0 4j 12h 23min
thumb BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1127-1129 + div. Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 19h 11min
thumb 1987, BRD, Briefmarkenset Mi 1306-1346,postfrisch,54 Stk
27,00 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
0 5j 16h 19min
thumb BRD 1976 Briefstück Einschreiben mit Mi.904-907 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 19h 11min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi.739-740 + Mi.749, 750, 752 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 16h 49min
thumb BRD 1970/71 Einschreiben mit Mi.657-659 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 03h 13min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi.742-745 + div. Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 03h 18min
thumb BRD 1971 Einschreiben mit Mi.680-683 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 03h 23min
thumb BRD 1971 Einschreiben mit Mi.664-668 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 03h 28min
thumb BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 11h 18min
thumb BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
5,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 11h 18min
thumb BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
1,95 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 15j 11h 18min
thumb Selten – Deutschland 1987/1990-„Sehenswürdigkeiten“-6 Briefmarken mit horizontaler Rückseitennummerm
Neuf!
11,00 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
0 20j 14h 20min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)