| Image |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 59min |
BRD 1979 Einschreiben mit Mi.1028-1032 Echt gelaufen
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 02h 19min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.711-714 + Mi.704 Echt gelaufen
1,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 02h 24min |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch Neuf!
1,75 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 23h 03min |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt Neuf!
1,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 23h 23min |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt Neuf!
1,50 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 23h 24min |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch Neuf!
4,40 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 23h 25min |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch Neuf!
1,60 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
2j 23h 40min |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch Neuf!
0,90 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 23h 41min |
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt Neuf!
2,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 23h 56min |
Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt Neuf!
4,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
3j 00h 00min |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch Neuf!
3j 00h 08min |
Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch Neuf!
3,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
3j 00h 10min |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch Neuf!
3j 00h 11min |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel Neuf!
3j 00h 12min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch Neuf!
0,85 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
3j 00h 19min |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch Neuf!
0,89 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
3j 00h 21min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch Neuf!
3j 00h 27min |
1983, BRD, Briefmarkenset Mi 1163-1196,postfrisch,16 Stk
11,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
3j 01h 48min |
1986, BRD, Briefmarkenset Mi 1273-1299,postfrisch,14 Stk
10,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
3j 01h 49min |
1984, BRD, Briefmarkenset Mi 1221-1233,postfrisch,26 Stk
19,50 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
4j 00h 03min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1127-1129 + div. Echt gelaufen
4j 06h 52min |
1987, BRD, Briefmarkenset Mi 1306-1346,postfrisch,54 Stk
27,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
5j 03h 59min |
BRD 1976 Briefstück Einschreiben mit Mi.904-907 Echt gelaufen
5j 06h 51min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.739-740 + Mi.749, 750, 752 Echt gelaufen
7j 04h 29min |
BRD 1970/71 Einschreiben mit Mi.657-659 Echt gelaufen
9j 14h 54min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.742-745 + div. Echt gelaufen
9j 14h 59min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.680-683 Echt gelaufen
9j 15h 04min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.664-668 Echt gelaufen
9j 15h 09min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 22h 59min |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 59min |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
1,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14j 22h 58min |
Selten – Deutschland 1987/1990-„Sehenswürdigkeiten“-6 Briefmarken mit horizontaler Rückseitennummerm Neuf!
11,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
20j 02h 01min |