BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1278-1280 u. 1282-1283 Echt gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 52min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1150-1155 Echt gelaufen (Mi. 5,30 EUR)
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 01min |
BRD 1987/88 Einschreiben mit Mi.1387-1389 u. 1306 + div. Echt gelaufen
08h 32min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1262/1264 u. 1266-67 Echt gelaufen (Mi 6,- EUR)
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 55min |
Bund 1990 Block 21 Postfrisch
2,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
20h 54min |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch
0,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
20h 55min |
Bund 1991 kompl.Satz Mi.1512 - 1519 Schmetterlinge Postfrisch
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
20h 59min |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
20h 59min |
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest.
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
21h 00min |
Bund 1990 2 Sätze Mi.1455 - 1458 Max + Moritz + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch
21h 00min |
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch
0,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
21h 01min |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1572 - 1573 Gemälde + Mi.1576 - 1577 Sorbi.Sagen Postfrisch
1,20 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
21h 01min |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
21h 02min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
21h 02min |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
21h 02min |
1,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
21h 03min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
21h 03min |
21h 03min |
21h 04min |
Bund 1986 Block 20 Postfrisch
21h 04min |
0,89 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
21h 05min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
2j 07h 14min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 45min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi. 1310-1314 Echt gelaufen (Mi 6,30 EUR)
1,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 10min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1130-1133 Echt gelaufen
4j 09h 52min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 15h 02min |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
5j 10h 36min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 06h 55min |
BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1269-1273 Echt gelaufen (Mi.: 6,90 EUR)
6j 07h 35min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 09h 40min |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 10h 05min |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 08h 31min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
10j 04h 31min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
12j 04h 33min |