11. January 2026, 19:07:23   12246 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7j 00h 52min5 Enchères
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 10j 21h 58min0 Enchères
Othba
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 7j 00h 47min33 Enchères
stm02633
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Allemagne > Deutschland ab 1945 > BRD 1948-1959
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
Neuf!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 21h 44min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
Neuf!
2,99 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 21h 45min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
Neuf!
1,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 2j 22h 00min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
Neuf!
7,59 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 22h 04min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
Neuf!
9,80 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 22h 36min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
Neuf!
2,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 22h 49min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 22h 50min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
Neuf!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 22h 59min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
Neuf!
1,15 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 08min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
Neuf!
4,35 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 09min
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
Neuf!
5,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 10min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 11h 27min
thumb BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 14h 12min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 20h 47min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
Neuf!
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 23h 57min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)