|
|
| Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
 |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch Neuf!
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 21h 44min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch Neuf!
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 21h 45min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch Neuf!
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 00min |
 |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch Neuf!
|
7,59 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 04min |
 |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch Neuf!
|
9,80 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 36min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch Neuf!
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 49min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 50min |
 |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch Neuf!
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 59min |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch Neuf!
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 08min |
 |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch Neuf!
|
4,35 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 09min |
 |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch Neuf!
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 10min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 11h 27min |
 |
BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 12min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 20h 47min |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €) Neuf!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 23h 57min |