Weimar 5 Mark B...
113,00 EUR
16j 08h 53min25 Enchères
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
16j 07h 37min7 Enchères
Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
16j 10h 14min4 Enchères
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
16j 10h 17min4 Enchères
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 26min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 29min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 49min |
1j 06h 50min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 51min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR frais d'envoi
1j 07h 56min |
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
1,99 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 21min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 02h 33min |
12j 02h 13min |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €) Neuf!
13j 03h 11min |