BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
16j 16h 25min4 Enchères
Weimar 3 Mark T...
78,00 EUR
16j 19h 07min4 Enchères
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
16j 16h 28min7 Enchères
Deutschland 5 x...
295,00 EUR
2j 16h 06min0 Enchères
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 17min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 20min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 41min |
1j 15h 42min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 43min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR frais d'envoi
1j 16h 48min |
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
1,99 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 12min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 11h 25min |
12j 11h 05min |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €) Neuf!
13j 12h 03min |