09. January 2026, 19:16:05   8617 Online
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9j 00h 38min25 Enchères
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9j 00h 43min5 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR 12j 21h 49min0 Enchères
Othba
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Sonstiges
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 09min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 09min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 16h 27min
3,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 19h 57min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 04h 01min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 04h 31min
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 00h 44min
1,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 11h 44min
6,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 11h 59min
thumb DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 20h 53min
thumb DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 21h 13min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 21h 03min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16j 21h 13min