10. January 2026, 16:03:51   8925 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8j 03h 55min5 Enchères
Sachsen-Meining...
203,00 EUR 8j 03h 50min29 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR 12j 01h 02min0 Enchères
Othba
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Sonstiges
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 21min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 21min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 19h 39min
3,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 09min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 07h 14min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 07h 44min
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 03h 56min
Neuf!
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 05h 16min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
Neuf!
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 05h 36min
thumb DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
Neuf!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 05h 51min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
Neuf!
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 05h 56min
1,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 14h 56min
6,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 15h 11min
thumb DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 00h 06min
thumb DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 00h 26min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 00h 16min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16j 00h 25min