| Image |
Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
1,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 00h 21min |
DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 21min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 39min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 09min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 07h 14min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 07h 44min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 03h 56min |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ Neuf!
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 16min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch Neuf!
8j 05h 36min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 51min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch Neuf!
8j 05h 56min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 14h 56min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 15h 11min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 00h 06min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 00h 26min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
12j 00h 16min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
16j 00h 25min |