US Stock wall
800,00 EUR
11j 11h 48min0 Enchères
Othba
Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7j 14h 37min31 Enchères
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7j 14h 42min5 Enchères
| Image |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
2,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
11h 11min |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
2,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
11h 52min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14h 47min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 42min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 05min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 20min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 14h 53min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 16h 18min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 01h 37min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 11h 22min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 16h 35min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
15j 11h 07min |