11. January 2026, 22:06:18   10718 Online
US Stock wall
800,00 EUR 10j 18h 59min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 6j 21h 53min5 Enchères
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 6j 21h 48min33 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Kunst
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 20h 53min
thumb Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 3j 18h 40min
thumb Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
Neuf!
2,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 3j 18h 47min
thumb DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 01h 16min
thumb DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 01h 31min
thumb DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
1,30 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 22h 04min
thumb DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 23h 28min
thumb DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 08h 48min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 18h 33min
9,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 23h 46min
thumb DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
Neuf!
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 21h 23min
thumb DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 14j 18h 18min