Sachsen-Meining...
203,00 EUR
8j 11h 22min29 Enchères
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8j 11h 27min5 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR
12j 08h 33min0 Enchères
Othba
| Image |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16h 43min |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
2,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 07h 56min |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
2,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 08h 37min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 32min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 28min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 14h 50min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 15h 05min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 11h 38min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neuf!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 13h 03min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 23min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
12j 08h 07min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 13h 20min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
16j 07h 52min |