11. January 2026, 05:17:09   1282 Online
US Stock wall
800,00 EUR 11j 11h 48min0 Enchères
Othba
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7j 14h 37min31 Enchères
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7j 14h 42min5 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Kunst
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
2,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 11h 11min
thumb Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 11h 52min
thumb DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 14h 47min
thumb DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 13h 42min
thumb DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 18h 05min
thumb DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 18h 20min
thumb DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
1,30 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 14h 53min
thumb DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 16h 18min
thumb DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 01h 37min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 11h 22min
9,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 16h 35min
thumb DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 15j 11h 07min