Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9j 00h 43min5 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR
12j 21h 49min0 Enchères
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9j 00h 38min25 Enchères
| Image |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 05h 59min |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
2,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 21h 12min |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
2,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 21h 53min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 00h 48min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 44min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 04h 06min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 04h 21min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 54min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 11h 39min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
12j 21h 23min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
16j 21h 08min |