Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14j 04h 49min7 Enchères
Australien Nugg...
1510,00 EUR
14j 06h 34min11 Enchères
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
14j 06h 33min17 Enchères
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 35min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 46min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 11min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 00h 30min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 01h 50min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 01h 35min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
5j 01h 05min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 06h 04min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 06h 28min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 06h 27min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neuf!
12j 06h 37min |
320,00 EUR
Fini31 Enchères
260,00 EUR
Fini48 Enchères
180,00 EUR
Fini36 Enchères
320,00 EUR
Fini31 Enchères
180,00 EUR
Fini36 Enchères
320,00 EUR
Fini31 Enchères
260,00 EUR
Fini48 Enchères
180,00 EUR
Fini36 Enchères
260,00 EUR
Fini48 Enchères
180,00 EUR
Fini36 Enchères
320,00 EUR
Fini31 Enchères
260,00 EUR
Fini48 Enchères
260,00 EUR
Fini48 Enchères
180,00 EUR
Fini36 Enchères
320,00 EUR
Fini31 Enchères
320,00 EUR
Fini31 Enchères
260,00 EUR
Fini48 Enchères
180,00 EUR
Fini36 Enchères