09. January 2026, 02:13:55   1276 Online
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9j 17h 40min25 Enchères
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9j 17h 45min5 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR 13j 14h 51min0 Enchères
Othba
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Technik
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11h 31min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 59min
thumb DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 23h 04min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 23h 12min
thumb Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
Neuf!
2,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 09min
thumb Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt-
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 41min
thumb Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 46min
thumb Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 50min
thumb Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution-
Neuf!
3,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 51min
thumb Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon-
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 53min
Neuf!
3,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 54min
thumb Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 56min