Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9j 17h 40min25 Enchères
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9j 17h 45min5 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR
13j 14h 51min0 Enchères
Othba
| Image |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 31min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 59min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 04min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1j 23h 12min |
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978 Neuf!
2,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 14h 09min |
Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt- Neuf!
2,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 14h 41min |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon- Neuf!
2j 14h 46min |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt- Neuf!
2j 14h 50min |
Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution- Neuf!
3,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 14h 51min |
Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon- Neuf!
2j 14h 53min |
Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken - Neuf!
2j 14h 54min |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt - Neuf!
2j 14h 56min |