BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
16j 15h 52min4 Enchères
Frankreich: Nap...
408,00 EUR
2j 15h 20min47 Enchères
Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
16j 18h 33min4 Enchères
Weimar 3 Mark T...
78,00 EUR
16j 18h 34min4 Enchères
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 21min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 15h 25min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 15h 46min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 27min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8j 11h 52min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch Neuf!
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 45min |