Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9j 00h 43min5 Enchères
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9j 00h 38min25 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR
12j 21h 49min0 Enchères
Othba
| Image |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 05h 57min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 02min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1j 06h 10min |
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
2,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 21h 07min |
Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt-
2,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 21h 39min |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
1j 21h 44min |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
1j 21h 48min |
Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution-
3,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 21h 49min |
Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon-
1j 21h 51min |
Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken -
1j 21h 52min |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
1j 21h 54min |