09. January 2026, 19:16:05   8618 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9j 00h 43min5 Enchères
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9j 00h 38min25 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR 12j 21h 49min0 Enchères
Othba
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Technik
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 57min
thumb DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 02min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 10min
thumb Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
2,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 07min
thumb Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 39min
thumb Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 44min
thumb Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 48min
thumb Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution-
3,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 49min
thumb Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 51min
3,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 52min
thumb Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 54min