USA Ultra High ...
1787,00 EUR
14j 06h 07min17 Enchères
Australien Nugg...
1510,00 EUR
14j 06h 08min11 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14j 04h 22min7 Enchères
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 00h 59min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 06h 57min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 05h 01min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 05h 25min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € Neuf!
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 06h 04min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch Neuf!
12j 06h 20min |