| Image |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 15min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 20min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 40min |
1j 23h 01min |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers- Neuf!
2,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 14h 17min |
Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits- Neuf!
1,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 14h 20min |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde- Neuf!
2j 14h 59min |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) Neuf!
2j 15h 01min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
2j 17h 25min |
2j 17h 35min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 45min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 17h 21min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 44min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 21h 48min |
12j 04h 26min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
12j 04h 56min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 05h 41min |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 13h 46min |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! Neuf!
13j 13h 40min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € Neuf!
13j 13h 55min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 13h 35min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
17j 14h 00min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 14h 25min |
Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 15h 05min |