| Image |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 00min |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive- Neuf!
3,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 14h 50min |
Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive- Neuf!
4,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 14h 51min |
Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive- Neuf!
2,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 14h 54min |
Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive- Neuf!
1,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 14h 55min |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften - Neuf!
2j 14h 56min |
Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive- Neuf!
2j 14h 58min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 25min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 26min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
5j 09h 24min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5j 09h 54min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 54min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 21h 18min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 36min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt Neuf!
12j 14h 36min |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt Neuf!
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 14h 15min |