09. January 2026, 02:13:54   1276 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 13j 14h 52min0 Enchères
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9j 17h 40min25 Enchères
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9j 17h 45min5 Enchères
stm02633
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Tiere
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 23h 00min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
Neuf!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 50min
thumb Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
Neuf!
4,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 51min
thumb Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 54min
thumb Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
Neuf!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 55min
thumb Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 56min
thumb Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive-
Neuf!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 58min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 25min
thumb DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 17h 26min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 09h 24min
thumb DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 09h 54min
thumb Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 12h 54min
thumb DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 21h 18min
thumb DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 04h 36min
thumb DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
Neuf!
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 14h 36min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 14h 15min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)