1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 39min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 04min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 21h 16min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 20min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 09min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
6j 11h 14min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 19h 19min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 19h 47min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 19h 55min |
11j 16h 36min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP Neuf!
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 21h 45min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 21h 01min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt Neuf!
13j 21h 17min |