Australien Nugg...
1510,00 EUR
14j 06h 18min11 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14j 04h 32min7 Enchères
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
14j 06h 17min17 Enchères
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
49min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 34min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 44min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 19min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 00h 04min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 00h 59min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 04h 40min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
7j 05h 41min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 06h 17min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9j 07h 27min |
9j 07h 39min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 04h 47min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 05h 29min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 05h 38min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) Neuf!
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 06h 24min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 06h 46min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 06h 48min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
22j 08h 50min |
320,00 EUR
Fini31 Enchères
260,00 EUR
Fini48 Enchères
180,00 EUR
Fini36 Enchères
320,00 EUR
Fini31 Enchères
180,00 EUR
Fini36 Enchères
320,00 EUR
Fini31 Enchères
260,00 EUR
Fini48 Enchères
180,00 EUR
Fini36 Enchères
260,00 EUR
Fini48 Enchères
180,00 EUR
Fini36 Enchères
320,00 EUR
Fini31 Enchères
260,00 EUR
Fini48 Enchères
260,00 EUR
Fini48 Enchères
180,00 EUR
Fini36 Enchères
320,00 EUR
Fini31 Enchères
320,00 EUR
Fini31 Enchères
260,00 EUR
Fini48 Enchères
180,00 EUR
Fini36 Enchères