San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch Neuf!
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 44min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR Neuf!
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 23min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 14min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican Neuf!
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 21h 56min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 21h 50min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 29min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 17h 15min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7j 16h 28min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
6j 15h 38min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 22h 36min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 06min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 31min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 11min |