Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 39min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 49min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 19min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 34min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 09min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 56min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 16min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 50min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 21min |
9j 11h 23min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
10j 12h 12min |
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € Neuf!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 13h 00min |
0,45 EUR
09h 26min0 Enchères
0,45 EUR
09h 26min0 Enchères
0,45 EUR
09h 26min0 Enchères
0,45 EUR
09h 26min0 Enchères
0,45 EUR
09h 26min0 Enchères
0,45 EUR
09h 26min0 Enchères
0,45 EUR
09h 26min0 Enchères
0,45 EUR
09h 26min0 Enchères
0,45 EUR
09h 26min0 Enchères
0,45 EUR
09h 26min0 Enchères
0,45 EUR
09h 26min0 Enchères
0,45 EUR
09h 26min0 Enchères
0,45 EUR
09h 26min0 Enchères
0,45 EUR
09h 26min0 Enchères
0,45 EUR
09h 26min0 Enchères
0,45 EUR
09h 26min0 Enchères