BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 08min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 28min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 02min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 22h 33min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 15h 35min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7j 16h 24min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 17h 12min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 26min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 21h 47min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican Neuf!
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 21h 53min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt Neuf!
11j 22h 11min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR Neuf!
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 20min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch Neuf!
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 41min |
89,00 EUR
Fini15 Enchères
china-panda
89,00 EUR
Fini15 Enchères
china-panda
89,00 EUR
Fini15 Enchères
china-panda
89,00 EUR
Fini15 Enchères
china-panda
0,60 EUR
4j 20h 11min0 Enchères
0,60 EUR
4j 20h 11min0 Enchères
0,60 EUR
4j 20h 11min0 Enchères
0,60 EUR
4j 20h 11min0 Enchères
0,65 EUR
5j 02h 43min0 Enchères
0,65 EUR
5j 02h 43min0 Enchères
0,65 EUR
5j 02h 43min0 Enchères
0,65 EUR
5j 02h 43min0 Enchères
0,45 EUR
4j 22h 18min0 Enchères
0,45 EUR
4j 22h 18min0 Enchères
0,45 EUR
4j 22h 18min0 Enchères
0,45 EUR
4j 22h 18min0 Enchères
2,29 EUR
1j 15h 34min0 Enchères
2,29 EUR
1j 15h 34min0 Enchères
2,29 EUR
1j 15h 34min0 Enchères
2,29 EUR
1j 15h 34min0 Enchères