Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 21h 17min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 20h 37min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 20h 51min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 22h 45min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 22min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 22h 12min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 26min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 20min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
5j 18h 38min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
19h 46min |