1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 15h 56min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan Neuf!
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 15h 50min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt Neuf!
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 15h 32min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 15h 33min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 21min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 41min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
6j 00h 01min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 09min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
3j 16h 33min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 14h 13min |