1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 46min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 07h 21min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 07h 33min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
7j 13h 08min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 13h 18min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 13h 38min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 13h 58min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 05h 07min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 12h 41min |
12j 05h 03min |