5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 59min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 08min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
5j 20h 51min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 15min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 04h 47min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 06h 22min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 32min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 47min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 52min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 20h 22min |
12j 18h 59min |