|
|
|
|
|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
|
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR
12j 15h 01min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8j 17h 54min5 Enchères
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
8j 17h 49min25 Enchères
stm02633
|
|
|
| Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
 |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 49min |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 59min |
 |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 34min |
 |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
7,50 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 02min |
 |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 14h 10min |
 |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 14h 25min |
|
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|