10. January 2026, 02:04:35   10670 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8j 17h 54min5 Enchères
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 8j 17h 49min25 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR 12j 15h 01min0 Enchères
Othba
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Europe > Ungarn
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
0 1j 15h 23min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 09h 33min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 13h 03min
thumb 1952–1990, Ungarn – Sammlung von 201 ungarischen Briefmarken in einem Briefmarkenalbum
60,00 EUR
plus 11,50 EUR frais d'envoi
0 9j 14h 12min
thumb 1913 – „Zeitungsmarke“ – Ungarische Briefmarke vom Beginn des 20. Jahrhunderts (Mi HU 127X)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
0 18j 12h 42min