Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8j 17h 54min5 Enchères
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
8j 17h 49min25 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR
12j 15h 01min0 Enchères
Othba
| Image |
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
1j 15h 23min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 09h 33min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 13h 03min |
60,00 EUR plus 11,50 EUR frais d'envoi
9j 14h 12min |
18j 12h 42min |