Weimar 5 Mark T...
272,00 EUR
12j 23h 07min11 Enchères
Weimar 3 Mark D...
127,00 EUR
12j 23h 05min6 Enchères
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
12j 20h 28min7 Enchères
Vatikan Starter...
11,50 EUR
12j 20h 49min4 Enchères
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 15h 19min |
1917, 106 Jahre alte österreichische Briefmarke, Mi AT 221x (Kaiser Karl I.), postfrisch
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
4j 17h 21min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 18h 47min |