09. January 2026, 18:53:12   8857 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9j 01h 06min5 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR 12j 22h 12min0 Enchères
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9j 01h 01min25 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Divers > Lots
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
4,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 31min
thumb DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
1,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 04h 24min
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 21h 06min
thumb DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16j 21h 21min
thumb DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16j 21h 46min