DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € Neuf!
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 07h 12min |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neuf!
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 06h 37min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 10h 07min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 08min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 03min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 34min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 31min |