1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 01min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 05min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 04min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 11h 34min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 12h 09min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 16min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) Neuf!
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 17h 49min |
1,19 EUR
6j 14h 20min0 Enchères
5,00 EUR
41j 08h 45min0 Enchères
1,19 EUR
6j 14h 20min0 Enchères
5,00 EUR
41j 08h 45min0 Enchères
5,00 EUR
41j 08h 45min0 Enchères
1,19 EUR
6j 14h 20min0 Enchères
5,00 EUR
41j 08h 45min0 Enchères
1,19 EUR
6j 14h 20min0 Enchères
5,00 EUR
41j 08h 45min0 Enchères
1,19 EUR
6j 14h 20min0 Enchères
5,00 EUR
41j 08h 45min0 Enchères
1,19 EUR
6j 14h 20min0 Enchères
5,00 EUR
41j 08h 45min0 Enchères
1,19 EUR
6j 14h 20min0 Enchères
5,00 EUR
41j 08h 45min0 Enchères
1,19 EUR
6j 14h 20min0 Enchères
5,00 EUR
41j 08h 45min0 Enchères