08. January 2026, 04:25:47   1812 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10j 15h 33min5 Enchères
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10j 15h 28min25 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR 14j 12h 40min0 Enchères
Othba
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Divers > Sammlung
Image Titre Prix Enchères Durée
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 49min
thumb DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 54min
6,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 08h 49min
thumb DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 20h 43min
thumb DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 18min
thumb DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 07h 37min
thumb DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 19h 16min
thumb DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
3,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 19h 21min
thumb DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 €
2,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 19h 36min
Neuf!
7,64 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 02h 04min
Neuf!
6,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 02h 49min