29. January 2026, 14:23:18   6795 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 2j 09h 19min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Monnaies en euro > Pays-Bas > Gedenkmünzen
Image Titre Prix Enchères Durée
15,74 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 58min
thumb Niederlande 2011 2 Euro Gedenkmünze Erasmus von Rotterdam bu - gekapselt
Neuf!
5,00 EUR
plus 1,55 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 13min
thumb * SCHIFF: NIEDERLANDE ★ 2 EURO 2002-2012!★OHNE VORBEHALT!
2,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 15min
thumb * VOGEL UND SEESTERN: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2016! WILLEM-ALEXANDER (2013-) OHNE VORBEHALT!
12,74 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 32min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ 2 EURO 28. JANUAR 2013! NICHT-PHALLISCHE TYP!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 54min
thumb Niederlande, 5 Euro, 2014, 200 Jahre Niederländische Bank vergoldet
8,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 3j 04h 22min
thumb • KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 10 EURO 2013 VZGL STEMPELGLANZ! WILLEM-ALEXANDER OHNE VORBEHALT
17,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 8j 04h 48min
15,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 8j 05h 00min
16,49 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 8j 05h 03min
thumb * MÜNZPRÄGEANSTALT 1911: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2011! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
14,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 8j 05h 10min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ PP 2 ECU 1995 SCHIF Eendracht I.! IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT
4,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 8j 05h 19min
thumb ⰏUSA NEW YORK 1609:NIEDERLANDE★5 EURO 2009 SCHIFF STG STEMPELGLANZ★BEATRIX 1980-2013★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 8j 05h 20min
thumb Ⰿ KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 10 EURO 2013 STG STEMPELGLANZ! WILLEM-ALEXANDER SELTEN! ★OHNE VORBEHALT!
19,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 8j 05h 23min
thumb Ⰿ WILLEM-ALEXANDER 1967-2017: NIEDERLANDE ★ 10 EURO 2017 STG STEMPELGLANZ! SELTEN! ★OHNE VORBEHALT!
23,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 8j 05h 31min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ 2 EURO 1999-2009! NICHT-PHALLISCHE TYP!★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 08min