07. January 2026, 07:34:21   2422 Online
Norwegen, Wertv...
2,20 EUR 11j 12h 25min3 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR 15j 09h 31min0 Enchères
Othba
Sachsen-Meining...
101,00 EUR 11j 12h 20min13 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Monnaies en euro > Luxembourg > Gedenkmünzen
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Coincard 2-Euro-Sondermünze Luxemburg *Großherzog Henri und Adophe* nur 2.005St!
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,90 EUR frais d'envoi
0 12h 34min
thumb Luxemburg 1 Oz Feinsilber 25 Euro 2024 proof pp 75 Jahre Europarat
95,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 11h 48min
thumb Luxemburg 2010 2 Euro Gedenkmünze Wappen Henri gekapselt, Aufl. nur 500.000 Stück
7,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 11h 55min
thumb 5 Euro Luxemburg 2021 Zauneidechse stempelglanz im Original Blister
45,00 EUR
plus 4,90 EUR frais d'envoi
0 11h 56min
thumb Luxemburg 5 Euro Niob 2018 PP Schloss Koerich in Original Kapsel
45,00 EUR
plus 4,90 EUR frais d'envoi
0 12h 27min
thumb 10.Luxemburg 2 EURO 2014 vergoldet Gedenkmünze zum 50. Thronjubiläum Großherzog Jean
8,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 1j 08h 46min
thumb Luxemburg 2011 2 Euro Gedenkmünze Jean de Luxembourg - gekapselt
Neuf!
5,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 2j 12h 39min
thumb * BELGIEN: LUXEMBURG ★ 5 EURO 698-1998 REICHSABTEI ECHTERNACH STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 9j 11h 59min