Norwegen, Wertv...
2,20 EUR
11j 12h 25min3 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR
15j 09h 31min0 Enchères
Othba
Sachsen-Meining...
101,00 EUR
11j 12h 20min13 Enchères
| Image |
Coincard 2-Euro-Sondermünze Luxemburg *Großherzog Henri und Adophe* nur 2.005St! Enchère TOP
1,00 EUR plus 7,90 EUR frais d'envoi
12h 34min |
Luxemburg 1 Oz Feinsilber 25 Euro 2024 proof pp 75 Jahre Europarat
95,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
11h 48min |
Luxemburg 2010 2 Euro Gedenkmünze Wappen Henri gekapselt, Aufl. nur 500.000 Stück
7,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
11h 55min |
5 Euro Luxemburg 2021 Zauneidechse stempelglanz im Original Blister
45,00 EUR plus 4,90 EUR frais d'envoi
11h 56min |
Luxemburg 5 Euro Niob 2018 PP Schloss Koerich in Original Kapsel
12h 27min |
10.Luxemburg 2 EURO 2014 vergoldet Gedenkmünze zum 50. Thronjubiläum Großherzog Jean
8,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
1j 08h 46min |
Luxemburg 2011 2 Euro Gedenkmünze Jean de Luxembourg - gekapselt Neuf!
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 12h 39min |
* BELGIEN: LUXEMBURG ★ 5 EURO 698-1998 REICHSABTEI ECHTERNACH STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
9j 11h 59min |