* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
13h 47min |
* KOMMUNISTISCH WAPPEN (1952-1954): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1954! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
14h 15min |
Bulgarien 5 Stotinki 2000 Neuf!
0,35 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 05h 02min |
Bulgarien 20 Stotinki 1974 Neuf!
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 05h 08min |
Bulgarien 20 Stotinki 1999 Neuf!
3j 03h 47min |
F17 Bulgarien 20 + 50 Stotinki 1999 in ss-vz/vz 2 Stück Originalbilder
1,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 15h 04min |
14005 Bulgarien 20 Stotinki 1974 in ss+ Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 15h 48min |
20 Stotinki Bulgarien 1999 (G930)
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 08h 19min |
20 Stotinki Bulgarien 1974 (K289)
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 15h 27min |
Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 14h 58min |
* LÖWE: BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1990 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 14h 02min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) ** Neuf!
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20j 17h 49min |