| Image |
Bulgarien 20 Stotinki 1999
0,35 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
17h 53min |
Bulgarien 20 Stotinki 1974
0,25 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
18h 18min |
Bulgarien 5 Stotinki 2000
18h 24min |
* KOMMUNISTISCH WAPPEN (1952-1954): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1954! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 01h 34min |
* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 01h 46min |
Ⰶ KOMMUNISTISCHER STERN (1974-1990): BULGARIEN ★ 20 STOTINKA 1988 STG! ★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 02h 38min |
Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 57min |
20 Stotinki Bulgarien 1974 (K289)
0,50 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
4j 20h 15min |
20 Stotinki Bulgarien 1999 (G930)
0,40 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 24min |
Münze Münzen Umlaufmünze Bulgarien 20 Stotinki 1962
0,47 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 30min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 04min |
* LÖWE: BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1990 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 01h 29min |
Ⰶ ÖSTERREICH-UNGARN (1906-1913):BULGARIEN★20 STOTINKE 1912! FERDINAND I. (1887-1918)★OHNE VORBEHALT!
10,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 02h 30min |
Ⰶ ÖSTERREICH (1906-1913):BULGARIEN★20 STOTINKE 1913 SELTEN! FERDINAND I. (1887-1918)★OHNE VORBEHALT!
36,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 02h 40min |
Ⰶ ÖSTERREICH-UNGARN (1906-1913):BULGARIEN★20 STOTINKE 1906! FERDINAND I. (1887-1918)★OHNE VORBEHALT!
21,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 02h 42min |
14005 Bulgarien 20 Stotinki 1974 in ss+ Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
10j 02h 04min |
F17 Bulgarien 20 + 50 Stotinki 1999 in ss-vz/vz 2 Stück Originalbilder
1,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
10j 02h 47min |