Jemen 1 Rial 1993
0,70 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
13h 19min |
Bulgarien 10 Stotinki 1912
2,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
2j 10h 49min |
Bulgarien 10 Stotinki 1962
1,20 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
2j 13h 04min |
E25 Bulgarien 10 Stotinki 1962 in vz-st Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
2j 22h 04min |
10 Stotinki Bulgarien 1999 (H150)
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 19h 25min |
√ 1300 JAHRE: BULGARIEN ★ 10 STOTINKI 1981! UNGEWÖHNLICH!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 19h 31min |
· LÖWE: BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1962 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 19h 54min |
* KOMMUNISTISCH WAPPEN: BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1951!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 19h 55min |
* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 19h 58min |
* UNGARN (1906-1913)★ BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1912! FERDINAND I. (1887-1918)★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 20h 13min |
* UNGARN: BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1917! Ferdinand I. (1887-1918)★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 20h 18min |
* ÖSTERREICH (1906-1913): BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1913! FERDINAND I. (1887-1918)★OHNE VORBEHALT!
5j 20h 19min |
* LÖWE (1974-1990): BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1974 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 20h 28min |
10 Stotinki Bulgarien 1962 (K083)
5j 22h 49min |
Bulgarien 10 Stotinki 1912
1,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
12j 18h 11min |
Bulgarien 10 Stotinki 1906
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
12j 18h 12min |
Bulgarien 10 Stotinki 1913
1,25 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
12j 18h 13min |
Bulgarien 10 Stotinki 1881
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
12j 18h 14min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14j 21h 20min |
Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+ Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20j 22h 30min |