Polen 2 Zloty 2000 Jub. Roku Weilki **Unc./Bfr.
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 08min |
Republik Polen (1945-1952) 1 Grosz 1949 (Alu) f.vorzüglich /Schön# 31
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 13h 41min |
Polen 2 Zloty 2000 Millennium Bimetall **Unc./Bfr.
3,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 19h 38min |
Polen 2 Zloty 2003 25 Jahre Pontifikat Papst J.Paul II. **Unc./Bfr.
7j 19h 42min |
Republik Polen (1945-1952) 5 Groszy 1949 (Bronze) vz-unc. Schön# 33
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 17h 51min |
Polen 2 Zloty 2004 S. Wyspianski **Unc./Bfr.
11j 19h 35min |
Republik Polen (1945-1952) 50 Groszy 1949 (Alu) sehr schön
1,39 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 20h 00min |
Polen 10 Zloty 1976 vorzüglich
12j 20h 15min |
Republik Polen (1945-1952) 10 Groszy 1949 (K-N) vz Schön# 34
14j 14h 57min |
Polen 2 Zloty 2005 Segelschiff **Unc./Bfr.
14j 15h 18min |
Polen 2 Zloty 2005 Galczynski **Unc./Bfr.
14j 15h 21min |
Polen 2 Zloty 2005 Jasna Gòra **Unc./Bfr.
16j 05h 26min |
Polen 2 Zloty 2005 Cieszyn **Unc./Bfr.
18j 02h 47min |