0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 00min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 05min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 10min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
21h 15min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 20min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 35min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 40min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 45min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 50min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 55min |
22h 00min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
22h 05min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
22h 15min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
22h 20min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
22h 25min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
22h 30min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
22h 35min |
2j 23h 29min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2j 23h 38min |
2j 23h 44min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 47min |
2j 23h 59min |
3j 00h 02min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
3j 00h 05min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
3j 00h 08min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 00h 14min |
3j 00h 29min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 00h 32min |
5j 07h 43min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 18min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 23min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 28min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 33min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
5j 08h 38min |
5j 08h 43min |
5j 08h 48min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 53min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 08min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
5j 09h 13min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
5j 09h 38min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
5j 09h 48min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
5j 09h 53min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5j 09h 58min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 10h 03min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5j 10h 08min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 10h 13min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5j 10h 18min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 10h 23min |
5j 10h 28min |
5j 10h 58min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 11h 03min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
7j 07h 05min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 07h 15min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 07h 30min |
7j 07h 35min |
7j 07h 40min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7j 07h 45min |
7j 07h 55min |
7j 08h 00min |
7j 08h 10min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
7j 08h 25min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
7j 08h 30min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7j 08h 35min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
7j 08h 40min |
7j 08h 45min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 08h 50min |
7j 08h 55min |
7j 09h 00min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 09h 05min |
8j 22h 12min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
8j 22h 39min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
8j 22h 42min |
8j 22h 48min |
8j 22h 51min |
8j 23h 00min |