0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 33min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 35min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 37min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 39min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
01h 41min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 43min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 47min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 51min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
01h 53min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 55min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
01h 57min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 59min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
02h 01min |
02h 05min |
02h 07min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
02h 09min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
02h 11min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
02h 13min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
02h 15min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
02h 17min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
22h 40min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
22h 55min |
22h 58min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
23h 01min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
23h 04min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
23h 07min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
23h 10min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 13min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 16min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 22min |
23h 25min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 28min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
2j 21h 28min |
2j 21h 38min |
2j 21h 53min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 22h 08min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
2j 22h 28min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
2j 22h 33min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 22h 48min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 22h 53min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
4j 02h 57min |
4j 02h 59min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
4j 03h 07min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 09min |
4j 03h 11min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
4j 03h 19min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
4j 03h 21min |
4j 03h 23min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
4j 03h 25min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 27min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
4j 03h 35min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 37min |
4j 03h 39min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** Neuf!
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 20h 54min |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** Neuf!
4j 20h 55min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** Neuf!
4j 20h 56min |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** Neuf!
4j 20h 57min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** Neuf!
4j 20h 58min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 Neuf!
4j 20h 59min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** Neuf!
4j 21h 00min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 19h 28min |
6j 19h 33min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
6j 19h 53min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
6j 19h 58min |
6j 20h 13min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
6j 20h 18min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
6j 20h 48min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6j 20h 53min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 20h 58min |
6j 21h 03min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
6j 21h 08min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 21h 13min |
6j 21h 18min |
6j 21h 23min |
6j 21h 28min |