DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 05min |
07h 30min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 50min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 55min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 00min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 05min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 10min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 20min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 30min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
08h 49min |
1j 09h 43min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 46min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
1j 09h 49min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
1j 09h 52min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 55min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1j 10h 04min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 07min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 10min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 13min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 10h 16min |
1j 10h 19min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 22min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 28min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 31min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 34min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1j 10h 37min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1j 10h 40min |
3j 05h 36min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
3j 05h 51min |
3j 06h 01min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 06min |
3j 06h 26min |
3j 06h 31min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
3j 06h 36min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
3j 06h 41min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 51min |
3j 07h 16min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 07h 21min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 52min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 57min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 02min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
4j 06h 07min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 12min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
4j 06h 22min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
4j 06h 32min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
4j 06h 37min |
4j 06h 42min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
4j 06h 47min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 06h 52min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4j 06h 57min |