|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
![thumb](/auction/thumb/4783996807363665.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 06h 36min |
![thumb](/auction/thumb/4787845801552937.jpg) |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 07h 01min |
![thumb](/auction/thumb/4789688503163006.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 07h 06min |
![thumb](/auction/thumb/4368513015198997.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 10h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4376558133564268.jpg) |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 10h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4404857648583972.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 10h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4404878535191822.jpg) |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 10h 25min |
![thumb](/auction/thumb/4418889329357223.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 10h 27min |
![thumb](/auction/thumb/4513194213187540.jpg) |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 10h 31min |
![thumb](/auction/thumb/4663817436904488.jpg) |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 10h 35min |
![thumb](/auction/thumb/4663820717426325.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 10h 37min |
![thumb](/auction/thumb/4663981848636766.jpg) |
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 10h 39min |
![thumb](/auction/thumb/4764416614258618.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 10h 41min |
![thumb](/auction/thumb/4772266653811157.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 10h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4772309148396312.jpg) |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 10h 45min |
![thumb](/auction/thumb/4772323140576543.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 10h 47min |
![thumb](/auction/thumb/4787882698206168.jpg) |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 10h 55min |
![thumb](/auction/thumb/4789665785193955.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 10h 57min |
![thumb](/auction/thumb/3505000323355820.jpg) |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 53min |
![thumb](/auction/thumb/4395450787586881.jpg) |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 10h 03min |
![thumb](/auction/thumb/4412790260978085.jpg) |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 10h 05min |
![thumb](/auction/thumb/4418887150525548.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 10h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4513191110706363.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 10h 11min |
![thumb](/auction/thumb/4554134812606587.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 10h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4663933091334217.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 10h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4779164752685360.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 10h 25min |
![thumb](/auction/thumb/1573591474754788.jpg) |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 09h 04min |
![thumb](/auction/thumb/1598796891923855.jpg) |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 09h 10min |
![thumb](/auction/thumb/3495330198913097.jpg) |
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 09h 19min |
![thumb](/auction/thumb/3495431476343913.jpg) |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 09h 22min |
![thumb](/auction/thumb/3495449930870273.jpg) |
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 09h 25min |
![thumb](/auction/thumb/4348086494901126.jpg) |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 09h 28min |
![thumb](/auction/thumb/4368537396616927.jpg) |
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 09h 34min |
![thumb](/auction/thumb/4404875139560824.jpg) |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 09h 37min |
![thumb](/auction/thumb/4409343281455779.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 09h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4554147946527720.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 09h 52min |
![thumb](/auction/thumb/4663848426943679.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 09h 55min |
![thumb](/auction/thumb/4663998972418108.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 09h 58min |
![thumb](/auction/thumb/4675473587133570.jpg) |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 10h 01min |
![thumb](/auction/thumb/4675572053417285.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 10h 04min |
![thumb](/auction/thumb/4785352471955002.jpg) |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 10h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4785410037747007.jpg) |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 10h 10min |
![thumb](/auction/thumb/4785458098707366.jpg) |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 10h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4789576409440143.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
|
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 10h 16min |
![thumb](/auction/thumb/1573621461248383.jpg) |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 06h 29min |
![thumb](/auction/thumb/1573641957251568.jpg) |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 06h 34min |
![thumb](/auction/thumb/1575679337994643.jpg) |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 06h 44min |
![thumb](/auction/thumb/1598732138371926.jpg) |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 06h 49min |
![thumb](/auction/thumb/3495414424811615.jpg) |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 07h 04min |
![thumb](/auction/thumb/4357668682960350.jpg) |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 07h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4398776048363315.jpg) |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 07h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4404848510977633.jpg) |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 07h 24min |
![thumb](/auction/thumb/4611657016847857.jpg) |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 07h 39min |
![thumb](/auction/thumb/4788653938499038.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 07h 49min |
![thumb](/auction/thumb/4788721719080529.jpg) |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 07h 54min |
![thumb](/auction/thumb/4797976587630299.jpg) |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 07h 59min |
![thumb](/auction/thumb/4798006177417895.jpg) |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 08h 04min |
![thumb](/auction/thumb/4984785344067831.jpg) |
1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und Zirkel (22 Stück)
|
16,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 08h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4395444462041952.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4519882018804290.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 33min |
![thumb](/auction/thumb/4554713371810420.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 39min |
![thumb](/auction/thumb/4613249615517593.jpg) |
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 42min |
![thumb](/auction/thumb/4614120432311195.jpg) |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 45min |
![thumb](/auction/thumb/4663865491049973.jpg) |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 48min |
![thumb](/auction/thumb/4664004463341303.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 51min |
![thumb](/auction/thumb/4675620204861627.jpg) |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 54min |
![thumb](/auction/thumb/4798170237989177.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 10h 09min |
![thumb](/auction/thumb/4988235670557697.jpg) |
1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2913-2915
|
5,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
17j 08h 11min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |