4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 23h 17min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 23h 22min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
8j 23h 27min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 23h 32min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 22h 03min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 22h 28min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 22h 38min |
9j 22h 43min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 22h 58min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 03min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 08min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 28min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
10j 22h 07min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
10j 22h 22min |
10j 22h 27min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
10j 22h 37min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 47min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 22h 52min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 23h 07min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 23h 12min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 13min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 18min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 23min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 28min |
11j 22h 38min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
11j 22h 43min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
11j 22h 48min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11j 22h 53min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 58min |
63,49 EUR
16j 01h 13min0 Enchères
63,49 EUR
16j 01h 13min0 Enchères
63,49 EUR
16j 01h 13min0 Enchères
63,49 EUR
16j 01h 13min0 Enchères
63,49 EUR
16j 01h 13min0 Enchères
63,49 EUR
16j 01h 13min0 Enchères
63,49 EUR
16j 01h 13min0 Enchères
63,49 EUR
16j 01h 13min0 Enchères
63,49 EUR
16j 01h 13min0 Enchères
63,49 EUR
16j 01h 13min0 Enchères
63,49 EUR
16j 01h 13min0 Enchères
63,49 EUR
16j 01h 13min0 Enchères
63,49 EUR
16j 01h 13min0 Enchères
63,49 EUR
16j 01h 13min0 Enchères
63,49 EUR
16j 01h 13min0 Enchères
63,49 EUR
16j 01h 13min0 Enchères